rp-online Logo
Frankfurt (Oder)
0 km
/4

TP-LINK Switch

02.01.2022
15230 Frankfurt (Oder)

8-Port Gigabit Ethernet Switch, Modell TL-SG1008D, kaum benutzt.
Zubehör: 5 m langes Ethernet-Kabel (neu).
                Netzteil.

Ähnliche Anzeigen

  • Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45)  (488) - Hamburg

    Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45) (488)

    AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V  - NEU - (488)
    Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45)
        Verkabeltyp:  Ethernet 10Base-FL, Ethernet 10Base-T
        Max. Transferabstand...
    36 €
    03.12.2021
    20095 Hamburg
    Zubehör, Kabel
  • Vivanco High Speed HDMI Kabel mit Ethernet 2,5m - Bremen

    Vivanco High Speed HDMI Kabel mit Ethernet 2,5m

    Vivanco High Speed HDMI Kabel mit Ethernet 2,5m
    blau/schwarz, Ethernet, vergoldete Kontakte, Datenübertragungsrate: 10 Gigabits Per Second, Zertifiziert nach HDMI Standard 1.4, Audio Rückkanal ARC,...
    12 €
    08.01.2022
    28279 Bremen
    Zubehör
  • Switch 8-Port Fast Etherne tDesktop - Hamburg Wandsbek

    Switch 8-Port Fast Etherne tDesktop

    Switch 8-Port Fast Ethernet Desktop Switch Power LINK/ACT ShineNet

    Fast Ethernet (100-Mbit/s) mit Ethernet (RJ-45)
    Anzahl der LAN-Anschlüsse: 8x

    Ohne Lüfter, völlig lautlos. Anschlußbuchsen auf...
    12 € VB
    23.12.2021
    22159 Hamburg
    Zubehör, Kabel
  • Netzwerkkabel LAN Internet CAT.5e Patchkabel für DSL, Internet, PC, 10 Meter - Essen

    Netzwerkkabel LAN Internet CAT.5e Patchkabel für DSL, Internet, PC, 10 Meter

    Zum Verkauf biete ich einen neues unbenutzten CAT.5E-Kabel an.

    CAT.5E-Kabel sind für Ethernet, Fast-, Gigabit-Ethernet geeignet.  CAT.5E-Kabel ermöglichen Übertragungsgeschwindigkeiten von bis zu...
    12 € VB
    17.01.2022
    45279 Essen
    Kabel, Adapter
  • AVM FRITZ!Box Fon WLAN 7170, 802.11g, Einzelband 2,4GHz - Verden (Aller)

    AVM FRITZ!Box Fon WLAN 7170, 802.11g, Einzelband 2,4GHz

    Verkaufe einen bereits benutzten funktionsfähigen original FRITZ!Box Fon WLAN Router 7170 inklusive Netzteil und Anschluss Kabel ohne OVP , wie abgebildet.

    Produktbeschreibung & Produktdaten:

    ...
    19 €
    27.12.2021
    27283 Verden (Aller)
    Router

Unsere Ratgeber

Kategorien mit ähnlichen Begriffen

Müllrose
Mitglied seit: 24.09.2012
Zuletzt online: 11.01.2022 11:59:22

Weitere Anzeigen des Anbieters

  • Reiseladegerät - Frankfurt (Oder)

    Reiseladegerät

    Verkaufe funktionstüchtiges Reiseladegerät "Ansmann" für AA und AAA NiMH-Akkus, 112g Gewicht.
    Keine Abschaltautomatik.
    Gesamtpreis mit Versand 3,50€.
    1 €
    11.01.2022
    15230 Frankfurt (Oder)
    Sonstiges
  • Thomson LAN-Router - Frankfurt (Oder) Zentrum

    Thomson LAN-Router

    Verkaufe kaum benutzten LAN-Router ohne Zubehör.
    Versandkosten 2,50€.
    1 €
    04.01.2022
    15230 Frankfurt (Oder)
    Router
  • Damenschuh revenge Gr. 37 - Frankfurt (Oder)

    Damenschuh revenge Gr. 37

    Sommenschnürschuh, nur 1x kurz getragen.
    10 €
    02.01.2022
    15230 Frankfurt (Oder)
    Schnürschuhe
  • Damenschnürschuh Sneaker Gr. 37 - Frankfurt (Oder) Zentrum

    Damenschnürschuh Sneaker Gr. 37

    Freizeitschuh, nur 1x getragen.
    10 €
    02.01.2022
    15230 Frankfurt (Oder)
    Schnürschuhe
Alle 7 Kleinanzeigen öffnen

Info zur Anzeige